agencia

Editais e Licitações

Abertura:  h

RESULTADO FINAL APÓS RECURSO / EDITAL 03/2018- PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE EDUCADORES DO PROJOVEM URBANO

A- A+ Tamanho da Letra
Da Redação - Agência São Luís

 

RESULTADO FINAL APÓS RECURSO / EDITAL 03/2018- PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE EDUCADORES DO PROJOVEM URBANO (Clique aqui)

 ERRATA 01 RESULTADO FINAL APÓS RECURSO / EDITAL 03/2018- PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE EDUCADORES DO PROJOVEM URBANO (Clique aqui)

 

EDUCADOR ESPECIALISTA NA DISCIPLINA DE MATEMÁTICA

 

 

 

 

 

INSCRIÇÃO

 

 

NOME DO CANDIDATO

 

 

TOTAL

1

563

MARIA DO ROSÁRIO FÁTIMA ALVES DE OLIVEIRA

14,0

2

181

MARCO AURÉLIO SILVA COSTA

14,0

3

45

AMAURY DE JESUS PEIXOTO LOPES

14,0

4

510

JOSEANA DE ALMEIDA GARCÊS

14,0

5

21313

RONALDO ALEXSANDRO BATALHA

14,0

6

580

VALDENIR CANTANHEDE FREITAS

14,0

7

2540

ISAEL COELHO CORREIA

14,0

8

154

VANDERNILSON DA SILVA E SILVA

14,0

9

176

ORLANDO MENDES DE OLIVEIRA

13,5

10

349

ANDERSON HUMBERTO DOS SANTOS SOUSA

13,0

11

2152

LUIS EDUARDO MARQUES MENDES

13,0

12

555

CÉLIA MARIA DE SOUZA SILVA

13,0

 

 

 

EDUCADOR ESPECIALISTA NA DISCIPLINA DE INGLÊS

 

 

 

 

INSCRIÇÃO

 

NOME DO CANDIDATO

 

TOTAL

1

331

DJENANE PINHEIRO EVERTON

14,0

2

2036

ALEYA DE CÁSSIA PEREIRA PIRES PANTOJA

14,0

3

946

ALAN KARDEK DE ANDRADE SILVA GONÇALVES

14,0

4

435

ROGÉRIO PINTO DE SOUSA

13,5

5

754

PATRÍCIA REGINA CARNEIRO BRENHA

13,5

6

432

SHEYLA FABIANA LIMA RIBEIRO

13,5

7

379

ROSEMARY DE JESUS LEITÃO SILVA

13,0

8

1076

CARLOS SILVA ALMEIDA

13,0

9

274

SÔNIA MARIA BARBOSA DA COSTA

13,0

10

656

GENISE BASTOS COSTAS

13,0

11

2351

HILDENÊ ALVES DA SILVA

13,0

12

749

NÚBIA DOS SANTOS MARTINS

13,0

 

 

 

EDUCADOR ESPECIALISTA NA DISCIPLINA DE LÍNGUA PORTUGUESA

 

 

 

 

 

INSCRIÇÃO

 

 

NOME DO CANDIDATO

 

 

TOTAL

1

2184

MARIA ROSÂNGELA MONTEIRO DOS ANJOS ROCHA

14,0

2

343

JACQUELINE BRITO DOS SANTOS

14,0

3

49

TÂNIA ALVES DOS SANTOS

14,0

4

2046

ROBERTO DOS SANTOS DA SILVA

14,0

5

611

CRISTIANE AMORIN BRUCE

14,0

6

869

NIVALDO PEDRO DE OLIVEIRA

14,0

7

2117

SILVIA CRISTINA DE ALMEIDA FREITAS

12,0

8

649

NAIARA RIBEIRO GASPAR

13,5

9

948

LIDIANE SILVA DO NASCIMENTO

13,0

10

2055

ENIMEYRE DE MELO CAVALCANTI

13,0

11

438

VITOR ALESSANDRO COSTA GOMES

13,0

12

477

ADELAIDE MARIA FONSECA MOREIRA

12,5

 

 

 

EDUCADOR ESPECIALISTA NA DISCIPLINA DE CIÊNCIAS HUMANAS

 

 

 

 

INSCRIÇÃO

 

 

NOME DO CANDIDATO

 

 

TOTAL

1

143

IELDIMAR SILVA DE SOUSA

14,0

2

64

MARCIO TRINTA FREITAS

14,0

3

872

TATIANE PRAZERES PESTANA

14,0

4

423

FABIANA ELAYNE BARROS DAMASCENO

14,0

5

252

SHIRLEY REGINA RIBEIRO DA SILVA

13,5

6

127

ANTÔNIA SUELI SILVA SOUSA

13,5

7

79

FRANCISCO GERVES DE SOUSA FERREIRA

13,5

8

71

ALDA CRISTINA MEIRELES GALVÃO

13,0

9

642

MARCELO HENRIQUE AGUIAR MENEZES

13,0

10

316

ILMA DA SILVA ARAÚJO

13,0

11

32

SILMA REJANE DAVILA MOREIRA

13,0

12

122

ANGELANE DA SILVA SOUSA

13,0

 

 

 

EDUCADOR ESPECIALISTA NA DISCIPLINA DE CIÊNCIAS NATURAIS

 

 

 

 

 

INSCRIÇÃO

 

 

NOME DO CANDIDATO

 

 

TOTAL

1

601

JORGE HENRIQUE FROZ MOREIRA

14,0

2

579

MARINELMA CONSTANCIA SANTOS NASCIMENTO

14,0

3

884

HATALIANE COSTA ARAÚJO

14,0

4

2075

GENTIL DA SENA MORAIS NETO

13,0

5

1093

VERIDIANA SOCORRO RIBEIRO CASTOR

13,0

13

639

GERCINA SETUBAL BEZERRA BECCO*

12,0

6

2078

ADRIANO DOS SANTOS BRITO

13,0

7

202

JOSÉ FRANCISCO PEREIRA DINIZ

13,0

8

501

BÁRBARA MICHELLE GARCÊS MORENO

13,0

9

558

JÉSSICA LIMA CONCEIÇÃO

13,0

10

552

JÉSSICA OLIVEIRA DE SOUSA

13,0

11

600

CRISTIANE MARIA MACAU

12,5

12

2136

LUANDA CRISTINA RODRIGUES GOMES

12,5

* CANDIDATO CLASSIFICADO DE ACORDO COM O ITEM 4, SUBITEM 4.1 DO Edital 03/2018

 

 

 

EDUCADOR DE PARTICIPAÇÃO CIDADÃ

 

 

 

 

 

INSCRIÇÃO

 

 

NOME DO CANDIDATO

 

 

TOTAL

1

2047

ELZEMAR REIS PEREIRA

15,0

2

932

RAIMUNDA LILIA DOS SANTOS BATALHA

15,0

3

2076

RAIMUNDA DA SILVA FERRAZ NETA

15,0

4

40

ELISABETH SOARES PENHA

14,5

5

323

MARIA LUISA PEREIRA SARAIVA

14,0

6

959

MARIA AUXILIADORA CARMOS DE SOUZA

14,0

7

955

MARIA SANTOS DA SILVA

14,0

8

2083

ALINA CLÉCIA DA CUNHA MARTINS

13,5

9

2029

MARIA ZÉLIA CUTRIM

13,0

10

981

REJANE NADJA MOREIRA COSTA

13,0

11

1072

FABIANA DUARTE SANTOS

13,0

12

2108

SILVIA REGINA GONÇALVES MENEZES VELOSO

13,0

 

 

EDUCADOR DE ACOMPANHAMENTO E ACOLHIMENTO DE CRIANÇAS

 

 

 

 

 

INSCRIÇÃO

 

 

NOME DO CANDIDATO

 

 

 

TOTAL

1

2

FLOR DE LIZ SERRA SALLES

15,0

2

258

ROSIANE CRISTINA SANTOS MENDES

15,0

3

2209

RUTH FONTES DE SOUSA

15,0

4

278

INAYARA FERNANDA DE SOUSA DA ROCHA

15,0

5

2189

MARILDA FAUSTINO DE ANDRADE RIBEIRO

15,0

6

860

CATARINA SILVIA FERREIRA SILVA

14,0

7

2065

JANAINA DE JESUS AMARAL CASTRO

14,0

8

232

MARIA DE RIBAMAR COSTA BENICIO

13,0

9

307

SUELEN SANTOS FALCÃO DE SOUSA

13,0

10

100

EDILEUSA DE JESUS NUNES DA SILVA

13,0

11

39

PEDROLINA DE CÁSSIA PIRES DOS SANTOS

13,0

12

350

ADENISE PEREIRA DA SILVA SOUSA

13,0

13

461

CRISTIANE CONCEIÇÃO COSTA MOTA

13,0

14

2002

LANNE PATRÍCIA COELHO DE ALBUQUERQUE CUTRIM

12,0

15

604

DULCILENY MÁRCIA DURANS CANTANHEDE

12,0

16

198

PEDRO HONÓRIO FERREIRA FRANÇA

12,0

17

2202

SHIRLEY CRISTIANE LEITÃO CASTRO

12,0

18

357

ADRIELY RAQUEL DUTRA VIEIRA

12,0

19

2204

ANA CRISTINA DE JESUS SILVA SANTOS

12,0

20

2115

CRISTIANE MUNIZ DE SOUZA

12,0

21

2110

JOSIMEURE SILVA DA SILVA

11,0

22

20

KELIANE LOPES REIS

11,0

23

2026

GERMANA SIQUEIRA ROCHA

11,0

24

2069

ADILMA DA SILVA FRAZÃO

11,0

 

 

 

EDUCADOR DE ESPORTE E LAZER

 

 

INSCRIÇÃO

 

NOME DO CANDIDATO

 

 

TOTAL

1

311

GILVANA MARIA FERNANDES MACHADO

15,0

2

1032

ADRIANA COSTA REGO

14,0

3

863

ANTONIO GILSON DE SOUSA SILVA

10,0

4

556

ALAN WANDERSON BARBOSA GARCEZ

9,0

 

EDUCADOR DE SERVIÇOS DOMÉSTICOS

 

 

 

INSCRIÇÃO

 

 

NOME DO CANDIDATO

 

 

TOTAL

1

54

ELISANGELA DE JESUS FRANÇA COSTA

15,0

2

422

MARIA DE JESUS SOUSA

11,5

3

784

KEILA LUCIANE PEREIRA MORAIS GRAÇA

11,5

4

56

EDIPO VINICIUS COSTA PINTO

11,0

 

EDUCADOR DE TRANSPORTE

 

 

 

INSCRIÇÃO

 

 

NOME DO CANDIDATO

 

 

TOTAL

1

755

DANIELLE CRISTINNE CUNHA DINIZ

9,0

2

1049

DAYANE GOMES MELO

9,0

3

2174

EDICLEYDE PINHEIRO CHAVES

8,0

 

 

 

EDUCADOR FORMADOR

 

 

 

 

 

INSCRIÇÃO

 

 

NOME DO CANDIDATO

 

 

TOTAL

 

1

NÃO HOUVE CLASSIFICADOS CONFORME ITEM 7 E SUBITEM 7.1 DO EDITAL 03/2018